Knollseisen & Partners Team

Unser Team besteht aus über 40 motivierten Beratern und Mitarbeitern, die für Sie in unserem Hauptsitz in Bruneck und in unserer Zweigstelle in Innichen zur Verfügung stehen.

Dr. Rag. Georg Knollseisen 0474 / 55 66 00 georg@knollseisen.com
Gebhard Steinmair 0474 / 55 66 00 gebhard.steinmair@knollseisen.com
Dr. Friedrich Mairhofer 0474 / 55 66 00 friedrich.mairhofer@knollseisen.com
Dr. Armin Knollseisen 0474 / 55 66 00 armin@knollseisen.com
DDr. Roland Stauder 0474 / 55 66 30 roland.stauder@knollseisen.com
Dr. Manuela Dantone 0474 / 55 66 35 manuela.dantone@knollseisen.com
Dr. Felix Lechthaler 0474 / 55 66 67 felix.lechthaler@knollseisen.com
Dr. Klaudia Crazzolara 0474 / 55 66 77 klaudia.crazzolara@k-p.it

 

Arnold, Johanna 0474 / 55 66 34 johanna.arnold@knollseisen.com
Bachmann, Dr. Christoph 0474 / 55 66 24 christoph.bachmann@knollseisen.com
Baldauf, Dr. Veronika 0474 / 55 66 06 veronika.baldauf@knollseisen.com
Balzarini, Alexandra 0474 / 55 66 21 alexandra.balzarini@knollseisen.com
Berger, Angelika 0474 / 55 66 02 angelika.berger@knollseisen.com
Brunner, Kunigunde 0474 / 55 66 18 kunigunde.brunner@knollseisen.com 
Burger, Priska 0474 / 55 66 09 priska.burger@knollseisen.com
Fried, Adelheid 0474 / 55 66 22 adelheid.fried@knollseisen.com
Huber, Christine 0474 / 55 66 32 christine.huber@knollseisen.com
Innerbichler, Dr. Markus 0474 / 55 66 10 markus.innerbichler@knollseisen.com
Kammerer, Michaela 0474 / 55 66 01 michaela.kammerer@knollseisen.com
Leitner, Oliver 0474 / 55 66 31 oliver.leitner@knollseisen.com
Marchetti, Silvia 0474 / 55 66 14 silvia.marchetti@knollseisen.com
Mayr, Katya 0474 / 55 66 20 katya.mayr@knollseisen.com
Mayr, Klara 0474 / 55 66 36 klara.mayr@knollseisen.com
Mittermair, Anna 0474 / 55 66 38 anna.mittermair@knollseisen.com
Mittich, Veronika 0474 / 55 66 03 veronika.mittich@knollseisen.com
Neumair, Waltraud 0474 / 55 66 04 waltraud.neumair@knollseisen.com
Niederkofler, Kathrin 0474 / 55 66 11 kathrin.niederkofler@knollseisen.com
Oberhofer, Eva 0474 / 55 66 08 eva.oberhofer@knollseisen.com
Oberhofer, Tamara 0474 / 55 66 17 tamara.oberhofer@knollseisen.com
Orgler, Stefanie 0474 / 55 66 37 stefanie.orgler@knollseisen.com
Poropat, Lori 0474 / 55 66 26 lori.poropat@knollseisen.com
Priller, Sandra 0474 / 55 66 28 sandra.priller@knollseisen.com
Schwingshackl, Rag. Paula 0474 / 91 41 12 paula.schwingshackl@knollseisen.com
Simoncini, Patrizia 0474 / 55 66 27 patrizia.simoncini@knollseisen.com
Strobl, Maria 0474 / 55 66 12 maria.strobl@knollseisen.com
Untersteiner, Elisabeth 0474 / 55 66 19 elisabeth.untersteiner@knollseisen.com
Vallazza, Rag. Petra 0474 / 55 66 16 petra.vallazza@knollseisen.com
Walch, Maria 0474 / 55 66 00 maria.walch@knollseisen.com
© Knollseisen & Partners GmbH · MwSt-Nr. IT02428730218 · Impressum · Datenschutz · Cookies · Sitemap
powered by webEdition CMS